Invest in Germany - IIG | Новости, прогнозы и обзоры рынка недвижимости Германии

Вывести, сохранить и заработать на аренде. Квартиры в Германии от 140 000 евро

Для всего есть свой момент и сегодня мы реагируем на возросшие запросы инвесторов о более бюджетных и быстрых вложениях. Наша специальная подборка квартир стоимостью от 140 000 евро помогает вывести свободные средства за границу и заработать на аренде в твёрдой валюте.

Новая статья “Построить капитал на риске: немецкие девелоперы вмиг лишились субсидий”

Инвестиции — всегда риск. Даже когда речь идёт о рынке недвижимости в одной из самых стабильных экономик мира. Германия сейчас столкнулась с коллизией, которая будет иметь долгоиграющие последствия и для иностранных инвесторов.

Новая статья по торговой недвижимости Германии

Объекты немецкой торговой недвижимости составляют значимую часть портфелей клиентов IIG Real Estate Group. По традиции, оглядываемся на прошедший год и обозначаем главные тенденции в сегменте.

Как выбирать и управлять отелем в Германии?

Приобретение немецкого отеля может стать очень перспективной и доходной инвестицией. Гостиничный бизнес в Германии обладает своей спецификой по развитию и управлению, здесь нет какого-то единого выгодного алгоритма.

Переезжаем в новый офис!

Встречаем лето в новом офисе в Лейпциге, на Czermaks Garten 11! В двух шагах Центральный вокзал и Лейпцигская опера, Музей изобразительных искусств, Библиотека, Парк Эльзы. Реализуем авторскую интерьерную концепцию. Скоро ждём в гости!

Цены на отели обвалились – переживёт ли бизнес кризис?

Год оказался сложным – для мировой и немецкой экономики. Уже понятно, что самый сильный удар пришёлся на сектор гостеприимства. Останутся ли отели прибыльным активом? Какие риски и возможности есть у инвестора в этом сегменте недвижимости?

В Германии колоссальный спрос на загородные дома – надолго ли?

Работа в удалённом формате и живописный вид из окна частного дома – без сомнения, подобная идея приходила в голову каждому. Как показывает практика, всё больше немцев предпочитают загородную недвижимость городским квартирам. Является ли этот тренд временным и стоит ли инвестору вкладывать в активы за пределами городов?

«Особые» основания для получения ВНЖ Германии – как это работает

Ольга Мюллер – консультант по инвестициям в недвижимость IIG Real Estate Consulting GmbH, 28 мая совместно с Олегом Капитоновым (партнером IIG Real Estate) приняла участие в вебинаре на портале Prian.ru В рамках вебинара мы выделили основные способы получения ВНЖ состоятельными иностранцами и рассмотрели несколько оснований для переезда в Германию....

Дистанционные сделки с недвижимостью в Германии

Ольга Мюллер – специалист по инвестициям в недвижимость, Член Королевской Академии RICS профессионалов недвижимости, Лондон и управляющий партнёр IIG Real Estate Consulting GmbH в новой статье для портала Prian.ru рассказала об основных этапах дистанционных сделок с недвижимостью. Выбор и осмотр объекта В условиях пандемии на немецком рынке появились объекты,...

Немецкая недвижимость в период пандемии: время инвестиций

Ольга Мюллер – консультант по инвестициям в недвижимость IIG Real Estate Consulting GmbH, на прошлой неделе приняла участие в вебинаре на портале Prian.ru и поделилась мыслями о том, как изменился немецкий рынок недвижимости и почему период пандемии можно назвать благополучным для инвестиций. Цены на недвижимость снизятся Статистики за второй...