Вывести, сохранить и заработать на аренде. Квартиры в Германии от 140 000 евро - IIG

Вывести, сохранить и заработать на аренде. Квартиры в Германии от 140 000 евро

Для всего есть свой момент и сегодня мы реагируем на возросшие запросы инвесторов о более бюджетных и быстрых вложениях. Наша специальная подборка квартир стоимостью от 140 000 евро помогает вывести свободные средства за границу и заработать на аренде в твёрдой валюте. Объекты находятся на юге и юго-западе Германии — в Аугсбурге, Фюрте, Нюрнберге, Мюнхене, Кемнате, Баден-Бадене. Это земли Баварии и Вюртемберга, которые олицетворяют успех немецкой экономики.

Вывести, сохранить и заработать на аренде. Квартиры в Германии от 140 000 евро - IIGПрактически все квартиры к покупке располагаются в новостройках. Естественно, вся недвижимость в великолепном состоянии, с многолетней гарантией застройщика. Такое жильё снимается практически мгновенно и на долгий срок, а часть квартир уже арендована.

Общаться вживую сегодня непросто и поэтому мы готовы организовать всё онлайн: экспресс-оценку, показ и оформление недвижимости по доверенности.

Оставить заявку на подбор объекта

Пожалуйста, представьтесь. Мы свяжемся с вами для формирования индивидуального предложения.




*Отправляя данную форму, вы принимаете условия “Пользовательского соглашения”, а также подтверждаете своё согласие на передачу информации в электронной форме уведомления (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Все данные передаются в зашифрованном виде и хранятся по всем предписаниям ЕС и закона о защите данных (DSGVO). Вы можете в любой момент попросить удалить Ваши данные. Напишите нам об этом post@invest-in-germany.ru